Lista de Expositores – TEKTÓNICA2019-04-26T14:36:09+00:00


SECIL - COMPANHIA GERAL DE CAL E CIMENTO, S.A.


Av. Engº Duarte Pacheco, 19-7º, 1070-100 - Lisboa - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2D06

SECIL - COMPANHIA GERAL DE CAL E CIMENTO, S.A.


Av. Engº Duarte Pacheco, 19-7º, 1070-100 - Lisboa - Portugal
Pavilhão EXT > Stand EXT21

Segurtec | Home Technology Designers

vt

R. São João Batista, nº 1181 Loja -9, 4805-319 - S. João da Ponte, Guimarães - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3D32

SEGURTEC | HOME TECHNOLOGY DESIGNERS

vt

R. São João Batista, nº 1181 Loja -9, 4805-319 - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3D32

SENDA DELABIE, S.A.

vt

Z. IND.TABOEIRA - APART. 3085, 3801-101 - AVEIRO - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1C19

SEPARETT

vt

Suécia
Pavilhão 03 > Stand 3C36

SERGE FERRARI

vt

França
Pavilhão 02 > Stand 2F16

SERVISTEEL-SOLUÇOES TECNICAS E ENGENHARIA, LDA


R. DA GALEGA, 11-MONTEMURO, 2665-410 - SANTO ESTEVÃO DAS GALÉS - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2F10

Showerbox, Materiais de Construção, Lda

vt

Parque Empresarial da Palmeira, Lote 12, 4780-361 - Palmeira-Santo Tirso - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1C26

Silva & Coimbra, Lda


R. Central de Gôda 743, Picôto Mozelos, 4535-167 - Santa Maria da Feira - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2C53

Sinprofile, Lda


Zona Industrail do Monte Cavalo, 3670-273 - Vouzela - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2E48

Sitaco - Soc. Industrial de Tacos de Coruche Lda


Vinha do Alto, Bairro da Areia nº 2, 2101-901 - Coruche - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2D14

SIVAL - GESSOS ESPECIAIS, LDA

vt

R. EMIDIO OLIVEIRA FARIA, VÁRZEAS, 2425-879 - MONTE REAL - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2E38

SKETCHUP

vt

Estados Unidos
Pavilhão 03 > Stand 3C26

SLV Portugal, Lda


R. Margarida de Abreu, nº 13-Lj. 12, 1900-314 - Lisboa - Portugal
Pavilhão EXT > Stand EXT05

SMA SOLAR TECHNOLOGY AG

vt

Alemanha
Pavilhão 03 > Stand 3D42

Smile Bath, SA


Pq. Ind. do Seixal, Lt. 15, R.Rodrigo Sarmento de Beires, 1, 2840-068 - Aldeia de Paio Pires - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1C22

Somar Energias, Lda


Estrada Cruz de Montalvão, 12, 6000-055 - Castelo Branco - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3B07

Sombras Perfeitas- Toldos e Coberturas, Lda


Av. Pedro Álvares Cabral, nº 232 - Linhó, 2714-544 - SINTRA - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1C47

SONAE ARAUCO

vt

Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B30

SOUPINTO, LDA


RUA QUINTA DAS LAMAS, LT. 1, 1675-190 - PONTINHA - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3C06

SPIT

vt

França
Pavilhão 02 > Stand 2C40

Spraytech, Lda


Mourisca do Vouga, E.N. 1-Apartado 80, 3754-907 - Águeda - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2A41

SPX- Soluções para Fixação, Lda


Zona Industrial de Albegaria-a-Velha Lote 9, 3850-184 - Albergaria-a-Velha - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B24

STABILA - FITAS MÉTRICAS, NÍVEIS E LASERS

vt

Alemanha
Pavilhão EXT > Stand EXT22

Standard Hidraulica S.A.U.

vt

P.I. La Ferreria - Av. la Ferreria 73-75-APART.67, 08110 - Montcada-Reixac-Barcelona - Espanha
Pavilhão 01 > Stand 1E17

Starlight Balloons


R. da Quinta de Codeçais, 629, 4415-312 - Pedroso - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2A42

Steven Tob, Lda


Rua Manuel da Fonseca, 9D - Loja 1, 1600-181 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1A06

Streightex-Trading Company, Lda


Zona Industrial Aveiro Sul Lote 14, 3810-783 - Aveiro - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1C36

Suministros Orduña, SL

vt

C/ Guillermo Marconi nº19-23-P.I. La Atalaya, 45500 - Torrijos - Espanha
Pavilhão 03 > Stand 3D42

SUNGROW

vt

Holanda
Pavilhão 03 > Stand 3D42

SupraPainel-Materiais de Construção, Lda


Estrada Nacional 103-1, Zona Industrial Gandra, Pav.A e B, 4740-010 - Esposende - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B35

Swiss Krono AG


Willisauerstrasse 37, 6122 - Menznau - Suíça
Pavilhão 02 > Stand 2A05

TANDEM INNOVATION, LDA


PQ. DE CIÊNCIA E TECNOLOGIA DA COVILHÃ,PQ.URBIS,TORTOSENDO, 6200-865 - CASTELO BRANCO - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1A08

Tasquinha Serrana.Come.Unip.Lda


Quinta da Ribeirinha, nº 9 - Sabugueiro, 6270-151 - SABUGUEIRO - SEIA - Portugal
Pavilhão EXT > Stand EXT16

TD LTM, LLC

vt

249032, City:Obninsk, Kaluga Region, Kievskoe Shosse 70, 249032 - Obninsk - Rússia
Pavilhão 02 > Stand 2B34

Tecmacal- Equipamentos Industriais, SA


R.Combatentes do Ultramar nr.198-Z.Industrial nº 1, 3700-089 - S. João da Madeira - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2E42

Tecnisis - Tecnica de Sistemas Industriais, lda


Estr. de S. Marcos - Elospark II armazem 8, 2735-521 - Cacém - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3B10

Tecnodeck - Transformação de Materiais Compósitos, Lda


R. de Rebordãos, 214, 4435-416 - Rio Tinto - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1D30

Tecofix, S.A.

vt

Rua Outeiro do Pomar, ZI Casal do Cego, 2415-458 - Leiria - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2C40

TELDAK Portugal


Rua do Instituto Industrial, 16, 1200-225 - Lisboa - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3A30

TELETASK

vt

Bélgica
Pavilhão 03 > Stand 3D28

TERMAK, LDA


Zona Industrial de Gemieira, -R. da Barreira, 141, 4990-645 - Ponte de Lima - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1F29

THATTI- ARTIGOS DE CONSTRUÇÃO UNIPESSOAL, LDA


R. DO ARINHO, LOTE B2, 4705-629 - BRAGA - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1B33

THERMORY

vt

Estônia
Pavilhão 02 > Stand 2B30

Timelink, Planeamento e Gestão da Construção, Lda

vt

R. José Carvalho Araújo, 236, 1º Escrit. 5 e 6, 2750-396 - Cascais - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2F15

Tincomil


Zona Industrial Gil Vaz- R. de Itália, 3, 7350-478 - Elvas - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1E44

Toasts à Portuguesa, Unipessoal, Lda


R. Jorge Álvares, nº 7- 2º Esq., 1400-227 - Lisboa - Portugal
Pavilhão EXT > Stand EXT15

Tomás Baptista Santiago do Nascimento


Rua do Funchal, nº 9A - 1º Andar, 2500-178 - Caldas da Rainha - Portugal
Pavilhão EXT > Stand EXT07

Top Digital Directórios.pt, Lda


R. Professor Ricardo Jorge, nº 11- Miraflores, 1495-153 - Algés - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2A28

1 5 6 7 8