Lista de Expositores – TEKTÓNICA2019-04-26T14:36:09+00:00


O INSTALADOR PUBLICAÇÕES, LDA.


Av. Barbosa du Bocage, nº 87-4º Sala 4, 1050-030 - Lisboa - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3A26

O3 Corporation


Largo 3 Fevereiro, 64-1º E, 4100-475 - Porto - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B22

OHASHI

vt

Japão
Pavilhão 03 > Stand 3C36

Ohra - Regalanlagen GmbH


Alfred Nobel, Str. 24-44, 50169 - Kerpen - Alemanha
Pavilhão 03 > Stand 2A37

OLIPAL - CENTRO COM.DE MAQ.E FERRAMENTAS DE SABUGAL LDA


ZONA INDUSTRIAL, LOTE 34, 6320-317 - SABUGAL - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2E50

ORAC DECOR


Bélgica
Pavilhão 01 > Stand 1C16

ORDEM DOS ARQUITECTOS Conselho Directivo Nacional


Tv. do Carvalho, Nº 23, 1249-003 - Lisboa - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2C26

ORGANOID

vt

Áustria
Pavilhão 02 > Stand 2B30

PANELPIEDRA


Espanha
Pavilhão 01 > Stand 1C16

Património do Tempo, Lda


Av. de Santa Bárbara, nº 16-2º Esq., 2640-393 - Mafra - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3A23

Paulo Balanças- Scales Balances F.P.& Pinto, Lda


Lugar da Misericórdia, Ferreiros Ap. 2244, 4705-294 - Braga - Portugal
Pavilhão EXT > Stand EXT23

Paulo Guerreiro- PrintSolutions Unipessoal, Lda

vt

R. Fernando Pessoa, nº 37 Loja, 2625-416 - Forte da Casa - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1C41

Pavigres Cerâmicas, S.A.


Apartado 42-EC Anadia, 3781-909 - Anadia - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1D06

PEIXOTO & PEIXOTO, SA


R. DO FERRO, Nº 399- LUFREI, 4600-682 - AMARANTE - Portugal
Pavilhão EXT > Stand EXT27

PERFIALSA - PERFILADOS PARA A CONSTRUÇÃO, S.A.


ZONA IND. DE ASSEQUINS-APARTADO 276, 3754-909 - ÁGUEDA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2A33

PERFISA - FAB.DE PERFIS METALICOS S.A.

vt

Z. IND. DE CARVALHAIS, 3660-070 - S. PEDRO DO SUL-CARVALHAIS - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2F26

Period Wooden Windows and Doors


Yenidogan, Merve Mah.Akabe Cad.Nº20 Sancaktepe, 34791 - Istanbul - Turquia
Pavilhão 01 > Stand 1F35

PERTECNO INDUSTRY, LDA


R. DO NAVEGA Nº 367, 3885-183 - OVAR - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2D32

Pinnacle LGS


70 Quai du point du jour, 92100 - Boulogne Billancourt -
Pavilhão 02 > Stand 2F23

PINTO & CRUZ- Tubagens e Sistemas,SA


R. Engº Ferreira Dias, 469 Apartado 1210, 4103-801 - Porto - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3D14

Placonorte, Lda


R. da Boavista, 382, Feiteira, 4415-549 - Grijó - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1C46

PLADEC


R. DE PORRÕES, 66, 4705-472 - CUNHA-BRAGA - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1F27

Planifuso, Lda


Praceta Fernando de Almeida, nº 1 B, Colinas do Cruzeiro, 2675-645 - Odivelas - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2A20

Plantyluz- Comércio Internacional de Produtos Eléctricos e de Decoração,Lda


R. Fonte do Ouro, nº 19, 2630-232 - Arruda dos Vinhos - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3B20

PMB, Comercio e Distribuição de Material Electrico e Iluminação, Lda


Estrada de Minde, 816, 2495-512 - Fátima - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3B19

POLIBOX - INDUSTRIA DE POLIESTIRENOS,LDA

vt

PARQUE INDUSTRIAL MANUEL DA MOTA, LOTE 3, 3100-354 - POMBAL - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2A22

PORTCRIL - SOC. PORTUGUESA DE ACRILICOS S.A


TRAV. EIRADO DE CIMA, 52, APARTADO 2055, 4410-510 - ARCOZELO-V.NOVA DE GAIA - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1B36

PragExpert- Controlo de Pragas, Lda


Praceta Jaime Horácio Pacheco Junqueiro, nº 5-7º Dto, 2900-700 - Setúbal - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2A16

PRECERAM-INDUSTRIA DE CONSTRUÇÃO, SA

vt

Travasso - Apartado 31, 3101-901 - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B31

Premaq Unipessoal, Lda


Estrada Nacional nº 16- Alto de Valdeiras, Armazém 8, 6300-205 - Guarda, Alto do Jarmelo - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2E44

PREMIER TECH IBEROTO UNIPESSOAL, LDA


RUA DA CERÂMICA-BROEGA, 2870-502 - SARILHOS GRANDES - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3B32

PROFILPAS


Itália
Pavilhão 01 > Stand 1C32

PROFILPAS PORTUGAL - PERFIS PARA CONSTRUCAO CIVIL, LDA.


AV. IRENE LISBOA,32-ARMZ. H-ALTO DO FORTE, 2635-001 - RIO DE MOURO - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1B18

Quadrina, Quadros Electricos, Lda


Praceta Padre Sena de Freitas, 160 cv, 4700-239 - Braga - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3C21

QUIDEVA


Espanha
Pavilhão 01 > Stand 1C32

Quilosa- Selena Iberia S.L.U.

vt

C/ Marie Curie,19-Planta 6.1, 28521 - Rivas - Espanha
Pavilhão 02 > Stand 2C34

REC

vt

Alemanha
Pavilhão 03 > Stand 3D42

RED SUPER TOOLS UNIP. LDA


Rua Dr. Agostinho Tinoco Lote 13, 2400-084 - Leiria - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2F41

RENUSOL

vt

Alemanha
Pavilhão 03 > Stand 3D42

Resmonuh- Restauro e Conservação Unipessoal, Lda

vt

Av. da Liberdade, nº 9-7º Andar, 1250-139 - Lisboa - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B25

RESOL

vt

Alemanha
Pavilhão 03 > Stand 3B17

Rkesa LDA

vt

R. Professor Mira Fernandes, 20/21 R/C, 1600-381 - Lisboa - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1F45

ROKAMAT


Alemanha
Pavilhão 02 > Stand 2F30

RUBICER, LDA

vt

RUA DO ESTADO DA ÍNDIA, 48, 3880-331 - OVAR - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1D15

SAGIPER - PROD. E COMERCIALIZACAO DE PERFIS EM P.V.C.,LDA


Z.I. DE VAGOS, LT.60 - APDO.128, 3840-909 - VAGOS-AVEIRO - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2C14

SAINT-GOBAIN Glass Portugal, Vidro Plano, S.A.


Rua das Marinhas do Tejo , nº 15, 2690-366 - Santa Iria da Azoia - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3A06

SANCOVEDRAS - SANCAS E ESTUQUES LDA


AV. DR. FRANCISCO SÁ CARNEIRO NÚCLEO EMP. DE MAFRA II-PAV. D, 2640-486 - MAFRA - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1C16

Sanindusa - Industria de Sanitarios, SA

vt

Zona Industrial Aveiro Sul, Rua Augusto Marques Branco, 84, 3810-783 - Aveiro - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1D19

Santos Julios- Metal Distendido Lda


R.Amadeu Melim, 54- Abóboda, 2785-114 - SÃO DOMINGOS DE RANA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2C39

Schluter Systems, SL


Ctra. Villareal Onda Km 6,2-CV-20, 12200 - Onda-Castellon - Espanha
Pavilhão 01 > Stand 1B12

1 4 5 6 7 8