Lista de Expositores – TEKTÓNICA2019-04-26T14:36:09+00:00


LUSORACKS UNIPESSOAL LDA


RUA FONTE BOLIDA, 81, 4585-423 - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2F44

LUSORACKS, LDA

vt

R. FONTE BOLIDA, 81, ZONA INDUSTRIAL DA SERRINHA, 4585-423 - REBORDOSA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2F44

MADEICENTRO - ESTÂNCIA E SERRAÇÃO DE MADEIRAS EXÓTICAS LDA


APARTADO 5, 3781-901 - AVELÃS DE CAMINHO - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2C10

Maderas Goian, S.L


Av. Brasil 81-Goian Tomiño, 36750 - Pontevedra - Espanha
Pavilhão 01 > Stand 1D51

MAEDA

vt

Japão
Pavilhão EXT > Stand EXT20

MAGNELUSA - ELECTRÓNICA S.A.


Estrada Real, 33 - Edifício A/B, 2710-450 - Sintra - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3C25

MANUEL JACINTO DA MARTINHA & FILHOS, LDA


RUA D. MARIA II- ESTRADA DO CANAL, 2025-303 - AMIAIS DE BAIXO - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1A12

Mário Jorge Oliveira Lopes, Lda

vt

Travessa da Bateria, 125, 4450-625 - Leça da Palmeira - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3D38

Markado - Comercio de Casas em Madeira, Lda.


Via Circular Santo Ovídio, 4820-385 - Fafe - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3B40

Markado - Comercio de Casas em Madeira, Lda.


Via Circular Santo Ovídio, 4820-385 - Fafe - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3B42

Martin Hivet Distribuição

vt

Olho Cinzeiro, Malhada de Meias, Barroca d'Alva, 2890-529 - Alcochete - Portugal
Pavilhão EXT > Stand EXT20

Maxasphalt, Lda


Largo da Lagoa 7 C, 2795-116 - Linda- a- Velha - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2F39

MBP AUTOMÓVEIS PORTUGAL, S.A.


Rua Dr. José Espírito Santo Nr. 38, 1950-097 - LISBOA - Portugal
Pavilhão EXT > Stand EXT30

MCL - MOVEIS DE COZINHA E COMPONENTES DECORATIVOS, SA

vt

Apartado 39, 3754-907 - Trofa, Águeda - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2C06

Media Line - Comunicação e Imagem, Lda


Rua Da Piedade 15C, 1495-104 - Algés - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3A24

Mergulho Salgado Piscinas e Spas, Lda


R.dos Navegantes, Bloco 1 r/c Loja A Beloura Business Center, 2710-297 - SINTRA - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1B32

METABO - FERRAMENTAS ELÉTRICAS

vt

Alemanha
Pavilhão EXT > Stand EXT22

Metalo- Ibérica, SA

vt

Zona Ind. de Albergaria-a-Velha, Arruamento D, 3854-184 - Albergaria-a-Velha - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2C43

Metalo- Ibérica, SA

vt

Zona Ind. de Albergaria-a-Velha, Arruamento D, 3854-184 - Albergaria-a-Velha - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2D44

Metalurgica do Tâmega de Teixeira & Torres, SA


Rua da Igreja, nº 1180, 4600-591 - FREGIM - AMARANTE - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B40

Michaud Export

vt

Zav de La Cambuse, 499 Rue du Revermont, 01440 - Viriat - França
Pavilhão 03 > Stand 3B21

MICROCRETE

vt

Joaquim domingues maia, 425, 4500-744 - nogueira da regedoura - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1D31

MILWAUKEE

vt

Estados Unidos
Pavilhão 02 > Stand 2C40

Mirage Granito Ceramico SPA


Via Giardinii Nord 225, 41026 - Pavullo - Itália
Pavilhão 01 > Stand 1F24

Mitera - Equipamentos Industriais , Lda


Estrada de Paço de Arcos-Pav. 86 A/B, Urbanização Sulimpark, 2735-521 - Cacém, Agualva - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1D36

Mitera - Equipamentos Industriais , Lda


Estrada de Paço de Arcos-Pav. 86 A/B, Urbanização Sulimpark, 2735-521 - Cacém, Agualva - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1D38

MK9, LDA


AV. 10 JUNHO, Nº 63- ARNEIROS, 2565-831 - VENTOSA-TVD - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B48

MOB - Indústria de Mobiliário S.A.

vt

Pq. Industrial de Coimbrões, Lt. 12/13/14, 3500-318 - Viseu - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1E06

MODEL ECO, LDA

vt

Z. I. Carvalhais - Lote 3, 3660-070 - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2F26

Modiko-Estruturas para Construção, Lda

vt

R. da Pedra Moura, nº 1, 3810-390 - Aveiro - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1E47

Montakit Unipessoal, Lda

vt

R. António Barbosa, nº 277, 4805-546 - Vermil-Guimarães - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2A08

MONTAKIT UNIPESSOAL, LDA


Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2A08

Multi Windows


Zona Industrial São Carlos, nº 35, 2725-473 - Mem Martins - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1D44

Multipanel Internacional Madrid, S.L


C/Los Metales, 9, 28970 - Madrid - Espanha
Pavilhão 02 > Stand 2A31

MULTITEL PAGLIERO SPA.

vt

Itália
Pavilhão EXT > Stand EXT20

MUNDITUBO - ANDAIMES,MAQUINAS E EQUIPAMENTOS,LDA


AV.1 DEZEMBRO DE 1640,Nº503-CASAL DO MARCO, 2840-166 - SEIXAL-CASAL DO MARCO - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2C44

MY WINDOW

vt

AV. MOINHOS, 12-B, 2610-119 - ALFRAGIDE - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B36

MY WINDOW


AV. MOINHOS, 12-B, 2610-119 - ALFRAGIDE - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B16

MYFLOOR


Alemanha
Pavilhão 01 > Stand 1C32

Nacionalrev, Materiais Construção, Lda


Zona Industrial Entrocamento, E.N. 3-Lote 20, 2330-210 - Entrocamento - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2A48

NamGrass Lda

vt

Rua da Moura, 14, 8125-449 - Vilamoura - Bélgica
Pavilhão 03 > Stand 3B29

Net7


R. de Sebastião, 126, 3810-187 - Aveiro - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3B26

NORTUFLEX - FABRICAÇÃO E REPRESENTAÇÃO DE TUBOS FLEXIVEIS, LDA


R. DA DIVISÃO, Nº 698-730, 4500-044 - ESPINHO - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3B27

NORWOOD

vt

Canadá
Pavilhão 03 > Stand 3C36

NR-Comercio e Aluguer de Máquinas e Acessórios, Lda


R. Prof. Julia Chaveiro Soares, nº 5 A-Dagorda, 2550-500 - Vermelha - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2E43

NUEVA TERRAIN


POL. IND. JUNDIZ C/ PADULETA Nº2 -, 01015 - Espanha
Pavilhão 03 > Stand 3A22

O Electricista e Renováveis Magazine

vt

Praça da Corujeira, 38, 4300-144 - Porto - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3A16

O FELIZ - METALOMECÂNICA, S.A


Av. de S. Lourenço, n.º 41, 4705 - 444 - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2F48

O FELIZ PAINEL - LDA.


Av. de S. Lourenço, n.º 41, 4705 - 444 - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2F48

O Feliz- Metalomecânica, SA


Av. de S. Lourenço, 41- Celeirós, 4705-444 - Braga - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2F48

1 3 4 5 6 7 8