PARINOX ENERGIA, LDA Pavilhão 03 > Stand 3F03
Paulo Guerreiro- PrintSolutions Unipessoal, Lda Pavilhão 03 > Stand 3F32
PenetronIbérica, Lda Pavilhão 02 > Stand 2G11
Perfichapa- Comércio de Produtos Siderúgicos, SA Pavilhão 02 > Stand 2A14
PERFISA - FAB. DE PERFIS METALICOS S. A. Pavilhão 03 > Stand 3B20
PERTECNO, S.A. Pavilhão 03 > Stand 3D18
Pinto & Cruz Tubagens e Sistemas Pavilhão 03 > Stand 3E10
Planta Livre, Lda Pavilhão 02 > Stand 2B12
POLYREY Pavilhão 02 > Stand 2F04
PORCELANOSA Pavilhão 02 > Stand 2C10
Porcelanosa Grupo Pavilhão 02 > Stand 2C10
PortalPRO Pavilhão 02 > Stand 2G16
PORTCRIL - SOC. PORTUGUESA DE ACRILICOS S.A Pavilhão 02 > Stand 2D13
Portnorma - Janelas em PVC, Lda Pavilhão 02 > Stand 2A25
Premaq, S.A. Pavilhão 03 > Stand 3A29
Premier Tech Water and Environment Pavilhão 03 > Stand 3D15
PROFOR - SEGUR. SINALIZ. E AC.ELECT.LDA Pavilhão 03 > Stand 3D21
PROJIDAZZLE, LDA Pavilhão 02 > Stand 2F12b
PTLAPSE LDA Pavilhão 02 > Stand 2C26
Rangel Internacional-Aérea e Marítima,SA Pavilhão 02 > Stand 2E17
REBOCA SL Pavilhão 03 > Stand 3A21
REGICARP, SL Pavilhão 03 > Stand 3A19
Renovo Bioedil Srl Pavilhão 02 > Stand 2A21
REVESTIMENTOS J. VIEIRA BATISTA & FILHOS LDA Pavilhão 02 > Stand 2A07
Revigrés - Indústria de Revestimentos de Grés, Lda Pavilhão 02 > Stand 2C12
RIBADAO-INDUSTRIA DE MADEIRAS, SA Pavilhão 02 > Stand 2A11
Rinel, Representações e Instalações Especiais, Lda Pavilhão 03 > Stand 3E31
ROBUSTA MATRIZ CARPINTARIA LDA Pavilhão 02 > Stand 2F08
RUBICER-COMERCIO E REPRESENTAÇAO DE ARTIGOS SANITÁRIOS, LDA Pavilhão 02 > Stand 2F01
RUNPOTEC GMBH Pavilhão 03 > Stand 3E31
RUSTISTONE LDA Pavilhão 02 > Stand 2F07
Ruvaly Steel Systems Pavilhão 03 > Stand 3D16
S&P PORTUGAL, UNIPESSOAL LDA Pavilhão 03 > Stand 3B08
S&P Portugal, Unipessoal, Lda Pavilhão 03 > Stand 3B08
Sabores do Açaí Pavilhão EXT > Stand EXT01
SAGIPER - PROD. E COMERCIALIZACAO DE PERFIS EM P.V.C.,LDA Pavilhão 03 > Stand 3E03
Saint - Gobain Abrasivos, Lda Pavilhão 03 > Stand 3D13
Sanipraia, Lda Pavilhão 02 > Stand 2D04
SAS Module Carre Pavilhão 02 > Stand 2A19
Secil Brands, Lda Pavilhão 03 > Stand 3E01
SEM IR, LDA Pavilhão 03 > Stand 3A14
SERQ- Centro de Inovação e Competências da Floresta Pavilhão 03 > Stand 3B30
SERVISTEEL - SOLUÇOES TECNICAS E ENGENHARIA, LDA Pavilhão 03 > Stand 3E18
SIMPLYCERAM Pavilhão 02 > Stand 2F04
SINDICATO DOS AGENTES TÉCNICOS DE ARQUITECTURA E ENGENHARIA Pavilhão 02 > Stand 2A37
SIT - Urban Design & Modular Solutions Pavilhão 02 > Stand 2C16
Sitaco, Sociedade Industrial de Tacos de Coruche, Lda Pavilhão 02 > Stand 2A08
SIVA S.A. Pavilhão 03 > Stand 3A08
SIVAL GESSOS ESPECIAIS, LDA Pavilhão 03 > Stand 3F24
SODECA PORTUGAL, LDA Pavilhão 03 > Stand 3E16


1 3 4 5 6