Lista de Expositores – TEKTÓNICA2019-04-26T14:36:09+00:00


Timelink, Planeamento e Gestão da Construção, Lda

vt

R. José Carvalho Araújo, 236, 1º Escrit. 5 e 6, 2750-396 - Cascais - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2F15

Tincomil


Zona Industrial Gil Vaz- R. de Itália, 3, 7350-478 - Elvas - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1E44

Toasts à Portuguesa, Unipessoal, Lda


R. Jorge Álvares, nº 7- 2º Esq., 1400-227 - Lisboa - Portugal
Pavilhão EXT > Stand EXT15

Tomás Baptista Santiago do Nascimento


Rua do Funchal, nº 9A - 1º Andar, 2500-178 - Caldas da Rainha - Portugal
Pavilhão EXT > Stand EXT07

Top Digital Directórios.pt, Lda


R. Professor Ricardo Jorge, nº 11- Miraflores, 1495-153 - Algés - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2A28

Topogis


Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2F09

TORRASPAPEL PORTUGAL, LDA


R. MÁRIO SAMPAIO RIBEIRO, Nº 1, 1600-504 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1C32

Trade Tecnica, Lda


R. S. João Bosco, 371, 4100-531 - Porto - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1D14

Trasso Lighting Design


R. das Novas Empresas, nº 143, 4785-640 - Trofa - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3C20

TRRVS Company- Sociedade Unipessoal,Lda


Av. Dr. Dedidério Cambournac, nº 12, 2710-553 - Sintra - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3C22

Tupai -Fabrica de Acessórios Industriais

vt

Raso de Paredes Ap. 3099, 3754-901 - Águeda - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1C12

ULMIA

vt

Alemanha
Pavilhão 03 > Stand 3C36

UNICRE - INSTITUIÇÃO FINANCEIRA DE CRÉDITO, S.A.


Av. António Augusto de Aguiar, 122, 1050-019 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1A18

URFIC - INDUSTRIA FERRAGENS S.A.

vt

R.EDUARDO ANTONIO COIMBRA,319, 3460-591 - TONDELA - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1D39

UTILZAS- EXPORTADOR DE ARTIGOS DE JARDIM E LAR, SA


RUA STO. ANDRÉ, 688 -ORONHE-Z.IND. NORTE, 3750-404 - ESPINHEL - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1C06

Valdemar Peliculas Soc. Unipessoal, Lda.


Estrada Nacional 117-1 Km2 Armazém Esq., 2790-192 - Carnaxide - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1C43

VALMIERA GLASS


Letônia
Pavilhão 02 > Stand 2F30

VICTORIA SEGUROS S.A.


Av. da Liberdade, 200, 1250-147 - Lisboa - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1E09

Vidroluz-Vidraria, Lda


R. do Sobreiro, nº 26- Fonte Grada, 2560-249 - Torres Vedras - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2F08

VIMAPLAS - TECIDOS TECNICOS LDA


R. DO EMIGRANTE, 307, 4410-269 - CANELAS - V.N. GAIA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2A19

VITAL IMPERMEABILIZANTES


AV. JOSÉ ELIAS GARCIA, 44 B, 2745-141 - QUELUZ - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2A26

Viúva Lamego- Cerâmicas de Sintra,Lda

vt

R. Thilo Krassman, 39-Zona Industrial da Abrunheira, 2710-089 - Sintra - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1D16

Volcalis - Isolamentos Minerais, S.A.

vt

Zona Industrial de Bustos, Azurveira, 3770-011 - Bustos - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2C32

Voltalia S.A.

vt

Zona Industrial - Apartado 36, 3684-001 - Oliveira de Frades - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3B36

VOLTALIA S.A.


Zona Industrial de Oliveira de Frades - Apartado 36, 3684-001 - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3B36

WKRET-MET


Polônia
Pavilhão 02 > Stand 2F30

Wood Line, Lda


Casal do Castanheiro, nº 25, 2490-325 - Ourém - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2C23

WOOD REPAIR BY BOEGH CONSULT


Charles Lindberghs Vej 6, 9430 - Dinamarca
Pavilhão 02 > Stand 2F41

ZAPAL-EMPRESA DE PRODUTOS QUIMICOS


R. DE SÃO JOÃO , EDIFICIO ZAPAL RECTA DA GRANJA, 2725-130 - MEM MARTINS - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1E46

ZWCAD

vt

China
Pavilhão 03 > Stand 3C26

1 6 7 8