Lista de Expositores – TEKTÓNICA2019-04-26T14:36:09+00:00


Bloco Blindado- Sistemas de Segurança, Lda


Lugar das Pedras, Lote 7, Zona Industrial das Travessas, 3700-748 - S. João da Madeira - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2F20

BOLAS - MAQUINAS E FERRAMENTAS DE QUALIDADE, S.A.

vt

R. SEBASTIÃO MENDES BOLAS, Nº7-Z. IND. ALMEIRIM NORTE, 7005-872 - ÉVORA - Portugal
Pavilhão EXT > Stand EXT22

BOOLE & PARTNERS

vt

França
Pavilhão 02 > Stand 2F11

Bricantel - Comércio de Material Eléctrico de Bragança, Lda.

vt

Zona Industrial das Cantarias, Lote 126, 5300-678 - Bragança - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3B28

Bricoware, Lda

vt

Quinta de São João das Areias, R. A Lote 5-1, 2685-012 - Sacavém - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3B18

Burger & CIE

vt

Z.I. Bois L' Abbesse, 68660 - Liepvre - França
Pavilhão 01 > Stand 1D35

BYD

vt

Alemanha
Pavilhão 03 > Stand 3D42

C.M.T UTENSILI S.A


Via della Meccanica - Fraz. Chiusa di Ginestreto, 61122 - Itália
Pavilhão 02 > Stand 2F41

CADSOLID - CAD/CAM INTEGRADO, LDA

vt

Estrada da Estação, 115, 2415-409 - Leiria - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2D09

CADSOLID - CAD/CAM/CAE/PDM

vt

Estrada da Estação, nº115, 2415-409 - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2D09

CadTresD, Lda

vt

R. Rafael Bordalo Pinheiro, nº 2-1º A, 2620-311 - Ramada- Odivelas - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2F11

CALEIRAETERNA, SA


PQ.IND.MANUEL DA MOTA,LT.24, 3100-354 - POMBAL - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2A32

CANADIAN SOLAR

vt

Canadá
Pavilhão 03 > Stand 3D42

CARAPAX

vt

França
Pavilhão 02 > Stand 2F16

CARFEL-ABILIO CARLOS PINTO FELGUEIRAS, LDA


R. das Sebastianas, nº 25, 4590-292 - Freamunde - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B38

Carlos Varandas


Av. Tomaz Alcaide, 27 - r/c Esq. - Ap. 297, 7100-502 - ESTREMOZ - Portugal
Pavilhão EXT > Stand EXT06

Carpark, SL


Soutelo SN Goian Tominho, 36750 - Goian - Espanha
Pavilhão 02 > Stand 2B18

Catari Portugal, Aluguer de Sistemas para a Construção e Indústria, Lda.

vt

Zona Industrial da Farrapa - Chave, 4540-267 - Arouca - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2F42

CENFIC-CENTRO DE FORM. PROF. IND. CONST. CIVIL OBRAS PÚB. DO SUL


AV. SEVERIANO FALCÃO, 2689-516 - PRIOR VELHO - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2C52

CENFIC-CENTRO DE FORM. PROF. IND. CONST. CIVIL OBRAS PÚB. DO SUL


AV. SEVERIANO FALCÃO, 2689-516 - PRIOR VELHO - Portugal
Pavilhão EXT > Stand EXT01

CENFIC-CENTRO DE FORM. PROF. IND. CONST. CIVIL OBRAS PÚB. DO SUL


AV. SEVERIANO FALCÃO, 2689-516 - PRIOR VELHO - Portugal
Pavilhão EXT > Stand EXT01a

CFWL, LISBONNE EVENTOS UNIPESSOAL LDA


Rua B do Nucleo Empresarial - Quinta dos Estrangeiros, nº 17, 2665-601 - VENDA DO PINHEIRO - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1D50

CICOMOL, SA

vt

ZONA INDUSTRIAL DE OURÉM, LOTE 6 RUA B,APARTADO 180, 2494-909 - OURÉM - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B12

CLIMACOM-Assistencia Técnica de Climatização, Lda


R. DA JUNQUEIRA, 37 A, 3800-034 - CACIA- AVEIRO - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3A09

CMM- ASSOCIAÇÃO PORTUGUESA DE CONSTRUÇÃO METÁLICA E MISTA


BUSINESS CENTER LEONARDO DA VINCI, LOTE 3,COIMBRA IPARQUE, 3040-540 - ANTANHOL - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2F43

COLLOMIX


Alemanha
Pavilhão 02 > Stand 2F30

Concrete Build, Netzero CB,Lda


Av.Dom João II Lote 1.06 2.14 Piso 4 Esc 4.04, 1990-095 - Lisboa - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1B49

Condor SPA

vt

Zona Industriale snc, 83040 - Conza della Campania - Itália
Pavilhão 02 > Stand 2A35

CONDOR SPA


Itália
Pavilhão 02 > Stand 2A35

Consoante Versátil-Sistemas Técnicos,Lda


R. Amália Rodrigues, nº 5 A-Urb. Quinta, 2695-166 - Bobadela - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1C39

Constálica - Elementos de Construção Metálicos S.A


Zona Industrial de Monte Cavalo, 3670-273 - VOUZELA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2E48

CONSTRUÇÃO MAGAZINE

vt

RUA DE SANTOS POUSADA, 441, SALA 110, 4000-486 - PORTO - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1E07

Contrastes


Rua Dr. Bernardo Pacheco Pereira Leite,, 4580-352 - CRISTELO-PAREDES - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1F51

CORBROKER - CORRETORES DE SEGUROS, S.A.


Av. 5 de Outubro, 35-8º Andar, 1050-047 - Lisboa - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1D05

CRIAR RAIZES, LDA


R. BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS, Nº 65-2º DTO., 4820-249 - FAFE - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1F47

CRUZ & OLIVEIRA - CARPINTARIA E MOBILIARIO, LDA


CASAL DE ABADOS - CARVALHAIS, nº 316, 3660-055 - SÃO PEDRO DO SUL - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2D20

CTCV

vt

Rua Coronel Veiga Simão, 3025-307 - Coimbra - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1B19

DECOLAB


Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1B37

Diplos - Italian Design

vt

Rua Conselheiro Costa Aroso, 313, 4471-907 - Moreira da Maia - Itália
Pavilhão 02 > Stand 2B28

Dislamp - Artigos de Iluminação, Lda


Zona Industrial do Covão-R. do Covão, 3750-881 - Valongo do Vouga, Águeda - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3B06

Dislamp - Artigos de Iluminação, Lda


Zona Industrial do Covão-R. do Covão, 3750-881 - Valongo do Vouga, Águeda - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3B06

DISTINÇÃO, LDA

vt

R DA INDUSTRIA, Nº 4 - Z. IND. PAPAGOVAS, 2530-872 - MIRAGAIA - LOURINHÃ - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2E26

DOMINGOS DINIZ & FILHOS LDA


R.Pandeirinhos, S/N, 3840-021 - CALVÃO-VAGOS - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2F06

Domus Sana Righetti Vittorio

vt

Via Catena, 15, 37023 - Grezzana - Itália
Pavilhão 03 > Stand 3C28

DRAFTCAD

vt

China
Pavilhão 03 > Stand 3C26

Eckstone Gmbh


Kalkhausstrasse 8a, 63477 - Maintal - Alemanha
Pavilhão 01 > Stand 1A14

ÉCRU SOFTWARE

vt

Polônia
Pavilhão 02 > Stand 2F11

EEE - Emp. de Equipamento Eléctrico,SA


R. Alto do Vale do Grou, nº 231, 3750-064 - Aguada de Cima - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3D10

EFFISUS-Excelência em Impermeabilização


R. Dr. José Oliveira Mendes, 44, 4760-912 - Vila Nova de Famalicão - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2D30

EFRIARC- ASSOCIAÇÃO PORTUGUESA DOS ENGENHEIROS DE FRIO INDUST. E AR CONDICIONADO


AV. BARBOSA DU BOCAGE, 87-4º, 1050-030 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3C29

1 2 3 4 8