Lista de Expositores2021-08-31T14:59:22+00:00


PREMIER TECH WATER AND ENVIRONMENT UNIPESSOAL, LDA


RUA DA CERÂMICA-BROEGA, 2870-502 - SARILHOS GRANDES -
Pavilhão 02 > Stand 2C16

PSR-PARA RAIOS

vt

Espanha
Pavilhão 02 > Stand 2B19

REVISTA ANTEPROJECTOS


Av. Dom Carlos I, nº 44, 1º Piso |, 1200-649 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2A08

RJB HOME


Rua Francisco de Almeida, 30, 4470-410 - MAIA - PORTO - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2E26

RUBICER-COMERCIO E REPRESENTAÇAO DE ARTIGOS SANITÁRIOS, LDA

vt

R.DO ESTADO DA INDIA, Nº 48, 3880-331 - OVAR -
Pavilhão 02 > Stand 2C01

SAGIPER - PROD. E COMERCIALIZACAO DE PERFIS EM P.V.C.,LDA


Z.I. DE VAGOS, LT.60 - APDO.128, 3840-909 - VAGOS-AVEIRO -
Pavilhão 02 > Stand 2B05

Santos & Vale, Lda

vt

Quinta da Peça, Rua 25 de Abril, 67-69, 2670-631 - BUCELAS -
Pavilhão 02 > Stand 2B02

Secretaria Regional das Obras Públicas e Comunicações - LREC


Rua de S. Gonçalo, s/n, 9500-343 - PONTA DELGADA -
Pavilhão 02 > Stand 2A20

SEM IR, LDA


R. 18 DE DEZEMBRO, Nº 34, 2050-407 - VALE DO PARAÍSO -
Pavilhão 02 > Stand 2C06

SERVISTEEL-SOLUÇOES TECNICAS E ENGENHARIA, LDA


R. DA GALEGA, 11-MONTEMURO, 2665-410 - SANTO ESTEVÃO DAS GALÉS -
Pavilhão 02 > Stand 2D06

SIVAL - GESSOS ESPECIAIS, LDA


R. EMIDIO OLIVEIRA FARIA, VÁRZEAS, 2425-879 - MONTE REAL -
Pavilhão 02 > Stand 2D09

Solarlightek

vt

Rua da Capela, nº15, Loja A, 2415-302 - Leiria - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2A11

Supershield Itália- Sucursal em Portugal, Lda


Urbanização Vistas do Atlântico, 143, 2560-194 - SÃO PEDRO DA CADEIRA - TORRES -
Pavilhão 02 > Stand 2F11

Tasquinha Serrana.Come.Unip.Lda


Quinta da Ribeirinha, nº 9 - Sabugueiro, 6270-151 - SABUGUEIRO - SEIA -
Pavilhão EXT > Stand EXT03

Tecnisis - Tecnica de Sistemas Industriais, lda


Estr. de S. Marcos - Elospark II armazem 8, 2735-521 - Cacém -
Pavilhão 02 > Stand 2C12

Tecnodeck - Transformação de Materiais Compósitos, Lda


R. de Rebordãos, 214, 4435-416 - Rio Tinto -
Pavilhão 02 > Stand 2A07

TELETASK

vt

Bélgica
Pavilhão 02 > Stand 2B02a

Tertúlia Delirante- Unipessoal Lda


Rua João de Deus, nº13 , 1º, 2150-196 - Golegã -
Pavilhão > Stand

Tomás Baptista Santiago do Nascimento


R. dos Descobrimentos, nº 44- Casal da Ponte, 2460-194 - Alfeizeirão -
Pavilhão EXT > Stand Ext05

TORRASPAPEL PORTUGAL, LDA


R. MÁRIO SAMPAIO RIBEIRO, Nº 1, 1600-504 - LISBOA -
Pavilhão 02 > Stand 2C14

TRIPLO W


Rua do Outeiro 345G, 4485-010 - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B01

Triplo W, Lda

vt

R. do Outeiro 345G-Zona Industrial da Aveleda, 4455-859 - Aveleda, Vila do Conde - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B01

UP-WAY SYSTEMS, LDA


R. DR. JOSÉ OLIVEIRA MENDES, 44, 4760-912 - VILA NOVA DE FAMALICÃO -
Pavilhão 02 > Stand 2D05

Valdemar Peliculas Soc. Unipessoal, Lda.


Estrada Nacional 117-1 Km2 Armazém Esq., 2790-192 - Carnaxide -
Pavilhão 02 > Stand 2F09

Vidroluz-Vidraria, Lda


R. do Sobreiro, nº 26- Fonte Grada, 2560-249 - Torres Vedras -
Pavilhão 02 > Stand 2A03

VIMAPLÁS - TECIDOS TECNICOS LDA


R. DO EMIGRANTE, 307, 4410-269 - CANELAS - V.N. GAIA -
Pavilhão 02 > Stand 2C10

VOLCALIS - ISOLAMENTOS MINERAIS, SA

vt

Zona Industrial de Bustos, Azurveira, 3770-011 - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2C11

WAYSE - Soluções de Energias Renováveis,


R. 1º de Maio 20 - 2º, 1300-474 - Lisboa - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2F05

YAMAHA COMMERCIAL AUDIO

vt

Espanha
Pavilhão 02 > Stand 2B19

YOUNERGY, UNIPESSOAL LDA


Rua do Salitre 106 1o direito, 1250-189 - Lisboa -
Pavilhão 02 > Stand 2B10

1 2 3

TEKTÓNICA 2021