Lista de Expositores – TEKTÓNICA2019-04-26T14:36:09+00:00


IBERCAD, LDA

vt

R. DE SANTA LEOCÁDIA, Nº 57, 4705-362 - BRAGA - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3C26

IDR - DOMÓTICA E ROBÓTICA, LDA

vt

R. GONÇALVES ZARCO, 1129 B, 2º SALA 209, 4450-685 - LEÇA DA PALMEIRA - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3D28

Inarel-Industria de Lava Louças Inox e Artesanato, SA


APARTADO 8, 3781-901 - Avelãs de Caminho - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1D11

Industrias Peygran, SL

vt

C/Castellón de la Plana, 31, 03440 - Ibi - Espanha
Pavilhão 02 > Stand 2D40

INFOCOZI, LDA


R.ALMADA NEGREIROS, 6, 2500-322 - CALDAS DA RAINHA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2E12

Infoedita Comunicacion Profesional, S.L


Ribera de Axpe N-11, Edif. C2 Planta 1ª Oficina 113, 48950 - Erandio - Espanha
Pavilhão 01 > Stand 1A20

Infor, Lda


R. 1º de Maio, 192-1º Tras., 4450-230 - Matosinhos - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2E08

Instituto dos Mercados Públicos do Imobiliário e da Construção, I.P


AVª JÚLIO DINIS ,Nº 11, 1069-010 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2A06

Intellysmart Solutions, Lda


R. da Capela, nº 14, 2405-034 - Maceira, Leiria - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3B16

Intertherm, Lda


Pç. Guilherme Gomes Fernandes, 28 B, 2770-077 - Paço de Arcos - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B32

IRBAL, SA


RUA DIREITA, Nº171, 3810-568 - NARIZ - AVEIRO - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2C50

IRBAL, SA


RUA DIREITA, Nº171, 3810-568 - NARIZ - AVEIRO - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2D50

Irmalex- Centro de Serviços Siderúrgicos,SA


Zona Industrial de Sendim, Lugar de Cabeça de Porca, 4610-733 - Felgueiras - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2E20

ISCTE - INSTITUTO UNIVERSITARIO DE LISBOA


AV. DAS FORÇAS ARMADAS, EDIFICIO I-1S4, 1649-026 - LISBOA - Portugal
Pavilhão EXT > Stand EXT04

ISOCOR - AGLOMERADOS DE CORTIÇA, ACE


AV.ANTONIO AUGUSTO AGUIAR,17-3º ESQ., 1050-012 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2F14

ISOTEX

vt

Via D'Este,5/7, 42028 - Itália
Pavilhão 03 > Stand 3C28

Isuzu Portugal

vt

R. Dr. José Espirito Santo, 38, 1950-097 - Lisboa - Portugal
Pavilhão EXT > Stand EXT35

J. Pinto Leitão, S.A.

vt

Rua Conselheiro Costa Aroso, 313., 4471-907 - Moreira da Maia - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B30

J.F. METAL METALOMECÂNCICA UNIPESSOAL, LDA


R. DE SÃO SALVADOR, Nº 213, 4775-224 - SILVEIROS-BARCELOS - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2D11

JACOB DELAFON ESPANA SA


CTRA. LOGROÑO, KM 17, 50629 - SOBRADIEL, ZARAGOZA - Espanha
Pavilhão 01 > Stand 1C31

JCD-José Contente Duarte Unipessoal, Lda


R. Principal, 11- Vale Nabal, 3105-023 - Almagreira- Pombal - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2F52

Jianping Xu Ferragens Unipessoal, Lda


Av. dos Mourões, n 45-69-Z.I. de São Felix da Marinha, 4410-500 - São Felix da Marinha - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1D47

JOAO SEIXAS & FILHOS LDA


ALTO DO VIEIRO- ESTRADA NACIONAL 1-EDF.JOÃO SEIXAS & FILHOS, 2400-822 - AZOIA- LEIRIA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2F31

JORGE MANUEL LOBINHO PIRES


R. DA FERRENHA, 5 - RIO DE MOINHOS, 7150-369 - BORBA - Portugal
Pavilhão EXT > Stand EXT11

Jornal Construir


Av. D. Carlos I, Nº 44-1º, 1200-649 - Lisboa - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1B40

Jose Gonçalves Santos & Filhos Lda


R.Jose Moura Coutinho,3008, 4745-330 - MURO - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1E33

José Manuel Faria Unipessoal, Lda


R. João Macedo Correia, nº 122, 4750-303 - Barcelos - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1C42

KDMAX

vt

China
Pavilhão 03 > Stand 3C26

KF


Bélgica
Pavilhão 02 > Stand 2C40

Kriket Armazones, SL


Poligno Bkiola, 60, 48498 - Arrankudiaga-Bizkaia - Espanha
Pavilhão 01 > Stand 1C35

KRONO ORIGINAL

vt

Áustria
Pavilhão 02 > Stand 2B30

KRONOSPAN

vt

Áustria
Pavilhão 02 > Stand 2B30

KRONOTEX


Alemanha
Pavilhão 01 > Stand 1C32

KUBALA


Polônia
Pavilhão 02 > Stand 2F30

Laboratório Industrial da Qualidade

vt

R. do Portinho nº 1431, Zona Industrial Norte, 3750-320 - Águeda - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3A15

Landlab


R. das Amoreiras, nº 155-53, 4460-227 - Matosinhos - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3C32

Lasindústria- Transformação de Metais Unipessoal, Lda


R. Amadeu Melim, 54- Abóboda, 2785-114 - São Domingos de Rana - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2C37

LE TISSAGE D' ARCADE


CHAUSSÉ D'AALBEKE, 284, 7700 - MOUSCRON - Bélgica
Pavilhão 01 > Stand 1D34

Leal & Soares, SA


Zona Industrial de Mira, Polo 1-Lote 39, 3070-337 - Mira - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2F37

LEGRAND/ NUVO

vt

Estados Unidos
Pavilhão 03 > Stand 3D28

LEICA GEOSYSTEMS

vt

França
Pavilhão 02 > Stand 2C40

LEIRITECNICA - COMERCIO DE FERRAMENTAS, LDA


Rua Pinhalzinho, 710-Quintas do Sirol-Santa Eufémia, 2420-348 - LEIRIA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B42

Lestada, Lda


E.N. 252 Km 3,2-Jardia-CCI 3934, 2870-607 - Montijo - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2A38

LIFTECH, SA

vt

R. BENTO CARQUEJA, Nº 18 -Z. INDUSTRIAL MAIA I,SECT.X, 4476-908 - MAIA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B10

LIMONTA


Itália
Pavilhão 01 > Stand 1C32

LISTOR,SA

vt

ESTRADA DA ATALAIA, 6 - CENTRO EMPR. ÁGUAS DE MOURO, 2530-009 - ATALAIA -LOURINHÃ - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2D28

LIVOS

vt

Alemanha
Pavilhão 03 > Stand 3C36

Lug Unipessoal, Lda

vt

R. Presidente Wilson, 4-2º Dto, 1000-249 - Lisboa - Portugal
Pavilhão 03 > Stand 3C36

LUSAVOUGA - MAQUINAS E ACESSORIOS INDUSTRIAIS,SA


ESTRADA NACIONAL 109- EDIFICIO LUSAVOUGA, 3800-533 - AVEIRO - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B54

LUSOMAPEI S.A.


BUSINESS PARQUE TEJO XXI, EN 1, KM 29-GELFAS, 2600-659 - CASTANHEIRA DO RIBATEJO - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1E45

1 2 3 4 5 6 8